Версия для печати
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Форум клуба Nissan Tiida => Обмен опытом => Автозвук...
тема: RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Пост #61 (#232580)   06.10.2012 11:14
Написал: Vlad76
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
doc_plotnikov писал(а):
автомагнитолу у братьев из китая
А кудой у неё флэхи прятать? Отдельный шнурок?


Добавлено: 06-10-2012 11:15

ta2 писал(а):
и достойный усилитель типа MARANTZ.
Такой и юзаю 5400 серия с афтографом самого мистера Кена Ишиваты, только акустика JBL серии "Нортридж"...
 
Пост #62 (#279691)   04.02.2013 23:34
Написал: zorro
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Всем привет еще раз. Создал темку, но закрыли админы, мол ищите, поиск рулит. Посмотрел, поискал. В общем ситуация в следующем: ищу хорошую замену штатной магнитолы. В нэте полно брендов, и в основном все китайцы. Кто сталкивался с такой ситуацией, что-то посоветуйте. в новой магнитоле хотелось бы хорошую навигацию, блютуз, хороший проигрыватель, чтобы читал разные форматы, возможность чтения с usb и карт памяти. Заранее спасибо.
 
Пост #63 (#279692)   04.02.2013 23:39
Написал: koka
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Привет!На какую сумму расчитываете?Тут все просмотрели?.В теме автозвук много отзывов по многим брендам!
 
Пост #64 (#279695)   04.02.2013 23:55
Написал: Goga
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
zorro писал(а):
Всем привет еще раз. Создал темку, но закрыли админы, мол ищите, поиск рулит. Посмотрел, поискал. В общем ситуация в следующем: ищу хорошую замену штатной магнитолы. В нэте полно брендов, и в основном все китайцы. Кто сталкивался с такой ситуацией, что-то посоветуйте. в новой магнитоле хотелось бы хорошую навигацию, блютуз, хороший проигрыватель, чтобы читал разные форматы, возможность чтения с usb и карт памяти. Заранее спасибо.

Ну с вашими запросами по поводу функционала сегодня справятся многие магнитолы разных брендов.Присмотритесь к Redpower и intro. Кстати, интернет в машине и возможность приема пробок интересует?
 
Пост #65 (#279696)   05.02.2013 00:17
Написал: zorro
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
koka писал(а):
Привет!На какую сумму расчитываете?Тут все просмотрели?.В теме автозвук много отзывов по многим брендам!
Бюджет примерно не более 23 штук.


Добавлено: 05-02-2013 00:21

Goga писал(а):
Ну с вашими запросами по поводу функционала сегодня справятся многие магнитолы разных брендов.Присмотритесь к Redpower и intro. Кстати, интернет в машине и возможность приема пробок интересует?
Само собой Забыл в начале указать.
 
Пост #66 (#279697)   05.02.2013 00:24
Написал: koka
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Любой из брендов кроме штатных!Скрытый текст. Для просмотра необходима регистрация!
 
Пост #67 (#279698)   05.02.2013 01:18
Написал: Goga
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
В своей я поставил Redpower, друг посоветовал, у него такой же майфон. Хоть и китаец, но работает на отлично, и функционал приличный. Я доволен, за все время работы, ничего плохого сказать не могу. Прием пробок есть!
 
Пост #68 (#279699)   05.02.2013 02:04
Написал: zorro
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
А где, если не секрет, брали и устанавливали?
 
Пост #69 (#279701)   05.02.2013 02:42
Написал: Goga
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Да не секрет. Друг посоветовал, он когда искал себе магнитолу, нашел в нэте сайт официального поставщика redpower в России, у нас, в Питере. У них еще есть свой интернет магазин и установочные центры. Вот там и взял, но, устанавливал сам. люблю повозиться. Погуглите, да и найдете,у них на сайте даже есть адреса дилеров в других городах.
 
Пост #70 (#279702)   05.02.2013 03:04
Написал: zorro
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Я вот на разных сайтах читал, что магнитолы во время работы навигации иногда могут тормозить, это действительно бывает?
 
Пост #71 (#279703)   05.02.2013 03:49
Написал: Goga
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Я не знаю у каких магнитол имеется такой недостаток. я делаю выводы только из личного опыта. Мой майфун redpower, хоть и made in china, меня еще ни разу не огорчил, более того, ближайшее время даже и менять его не собираюсь. Что ставить себе, решать вам. Погуляйте по нэту, пробейте другие бренды.
 
Пост #72 (#279705)   05.02.2013 05:16
Написал: zorro
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Спасибо за совет. Нашел в нэте эту контору, более того, нашел Redpower для своей Тииды. Утром позвоню и все более детально уточню. Еще раз спасибо.
 
Пост #73 (#279706)   05.02.2013 06:03
Написал: Goga
RE: Какое головное устройство (аудио-видео-мультимедиа) у Вас установлено?
Всегда пожалуйста. Будут вопросы, обращайтесь.
 
1234 (4)